Кашель сопли — вопрос №1993848
Здравствуйте. У сына с 6 числа кашель влажный сопли, были хрипы. Сейчас хрипов нет, но остался кашель который кажется ещё больше стал. Пропивал панцеф 5 дней. Сейчас второй день даю реглисам и баксетфлю. Подскажите, нужен ли антибиотик? Что по крови.
Педиатр на прошлом приеме написала суммамед если поднимется температура
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!