Появилась плотная шишка на левом боку возле рёбра брюшной полости
Год 8 месяцев назад поставили диагноз панкреонегроз и сделали операцию, операция прошла успешно, восстановился убрали все трубки. И вот теперь появилась это шишка, положили в хирургическое отделение сделали УЗИ МРТ поставили системы, не чего не нашли и выписали с диагнозом спайка. А шишка так же осталось и беспокоит всё сильнее и сильнее появилась температура. Ходили гастроэнтерологу попросил сделать МРТ и Колоноскопию , МРТ посмотрела и направила к онкологу . Что это может быть такое ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Температура повышается до каких цифр?
Александр Юрьевич, с момента как шишка появилась температуры не было вот относительно не давно бывает температура 37
Норма температуры тела считается от 35 до 37 градусов , у Вас в норму укладывается.
Шарик который Вы чувствуете действительно может быть послеоперационной спайкой.
Здесь нужна консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста к вопросу результаты анализов крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепили УЗИ, МРТ, анализы? Препараты на сегодня какие принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, всё прикрепил,анализы были сданы когда лежал в хирургии
По МРТ есть гепатомегалия, нужен прием препарата Гептрал или Гептор на месяц для нормализации работы печени.