СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Напишите какие необходимо пройти обследования перед консультацией флеболога. Заранее, спасибо.

Добрый день. У меня на одной ноге вздулась вена в виде шишечки, также вены на этой ноге отличаются, они более вздутые. Внизу ноги появились темные пятна на голени и возле стопы. Также руки и ноги постоянно холодные, руки синюшного цвета. Еще беспокоит бессонница и заторможенность в первой половине дня. Напишите какие необходимо пройти обследования перед консультацией флеболога. Заранее, спасибо.

6 Января 2020·Просмотров: 361·Олег

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации флеболога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Надо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей ( артерии +вены).

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Здравствуйте. Юлия, спасибо за ответ, уже записан на обследование.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.