Ребенок плачет в памперсе
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста столкнулись с такой проблемой. Ребенку 4 месяца мальчик плачет истерически в памперсе. Снимаю сразу успокаивается. С чем может быть связана данная проблема? Сначала думала что животик крутит долго укачивала на руках. Потом решила пораньше сменить памперс как только сняла сразу успокоились как будто и небыло полуторочасовой истерики.
Здравствуйте,Людмила. Возможно, сам памперс вызывает дискомфорт ребенка, просто не нравится ему. Памперс вызывает тепло, тепло усиливает газообразование в животике и отсюда боли в животе и истерики.