О гистологии

Подскажите,можно ли пересмотреть гистологическое исследование,полученное после сделанного раздельного диагностического выскабливания? Пришёл ответ гистологии,а мне на руки его не отдают.Врач хочет пересмотреть ответ гистологии.Врач утверждает,что ответ пришёл неверный.Такое бывает?

Здравствуйте, Елена. Да, такое бывает. Не аа то, но где в 15-25 % случаев. Если результат пересмотра будет резко различаться с первоначальным, может потребоваться и 3 мнение, то есть третий пересмотр и другой организации.