Отек пальчев рук и покалывания в лодошках — вопрос №315456
Здравствуйте.Месяца 2 беспокоит хонроз грудного отдела а дня 3 назад стала замечать не сильно выроженную боль в руках и ногах(сейчас проснулась смотрю отекли пальцы рук и покалывание(мне 28 лет у меня 2 деток )младшую родила 11 месяцев назад)имеется еще умеренный шейный хондроз(после родовой аит пью гормоны 4 месяца
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!