Порез левой стороны при кистозно-глиозных изменениях в правой височной доли. Лечение?

Четыре месяца назад стала неметь левая сторона. По первичной МРТ картине- немногочисленные очаги объемных образований в правых лобной, теменной, височной долях. По 2 МРТ кистозно-глиозных изменений в правой височной доле; единичных постишемических лакунарных кист в области базальных ядер справа и левой гемисфере мозжечка. В сравнении с предыдущим исследованием отмечается увеличение количества очагов.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите здесь ваши протоколы МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста прикрепите результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протоколы обследований. Что вас беспокоит? По какому поводу выполнялись исследования? Какие хронические заболевания есть у Вас ? Была ли онкология в анамнезе ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лилия Альбертовна, Здравствуйте. Беспокоит порез левой стороны. Других жалоб нет. Судороги отсутствуют после приема Леветирацетама.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас был инсульт, вы о нем знали? По поводу предполагаемых метастазов консультировались ранее с нейрохирургом, онкологом?

Вы стационарное лечение , обследование проходили ? Необходимо провести дифференциальную диагностику между новообразованиями , инфекцией , аутоиммунными заболеваниями. Нельзя сейчас сказать Вам чем лечить. Потому что генез заболевания точный не известен.

С чего Ваше заболевание началось ?