Как вывести из запоя человека, который закодирован и пьет?
Сын 33гола сам закодировался, но спустя 3 месяца начал опять пить, причем регулярно, добавил к употреблению пива водку. Останавливается на день, два и опять. Что делать, в клинику не хочет, впадает в депрессию, стал нервным, как будто не он совсем.
Нет
62 года
Здравствуйте. Вам необходимо вызвать психиатра-нарколога на дом . хороший специалист сможет его убедить в необходимости лечения.