Хобл лечение

Назначен Пульмикорт или пульмибуд на 7 дней, сколько должен перерыв быть после этих 7 дней? И может ли ХОБЛ ВЛИЯТЬ НА ЖКТ, А ТОЧНЕЕ ВЗДУТИЕ?

72 года

Здравствуйте. При обострении используются ингаляции на 7-10 дней.
Базовое лечение ХОБЛ-длительно действующие ингаляторы длительно, навсегда, например Спиолто Респимат 2,5\2,5 мкг 2 вдоха утром.