Повышенная мочевая кислота
Здравствуйте. Мне 60 лет. Была удалена левая почка 10 лет назад. Сейчас повышается мочевая кислота врач назначил аллопуринол и карсил на три месяца по окончании курса сдапа анализ мочи, но уровень кислоты только вырос и сейчас равен 568.00 ед. Подскажите пожалуйста , что мне делать. Спасибо.
ГБ, хронический пиелонефрит, хронический панкреатит
60 лет
Здравствуйте.
В какой дозировке аллопуринол? Диету параллельно гипопуриновую соблюдали, поскольку без неё препарат будет малоэффективен?
Учитывая наличие одной почки вам также показано ежегодно контролировать
Цистатин-С
Ультразвуковое исследование почек
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Биохимический анализ крови - мочевина, креатинин,мочевая кислота,глюкоза,общий белок, холестерин, натрий, калий, хлор крови