Сращение половых губ — вопрос №1994571
Бабушка, 86 л. В течении последних 5 лет срастаются половые губы, она вставляет свечи метилуроциловые по совету гинеколога но толку мало, скоро срастется так что в мочиться не сможет
Что можно предпринять? Может какие то мази, препараты, свечи другие повводить
Возраст: 86
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!