Есть ли по результату узи противопоказания?

Здравствуйте, после первого скрининга было такое заключение: ХОРИОН расположен по передней стенке , до внутреннего зева , толщина хориона нормальная, структура хориона обычная . Пуповина : количество сосудов 3, место прикрепления- центральное. Длина шейки матки - 35mm, цервикальный канал не расширен , внутренний зев без особенностей. ПИ в маточных артериях - 1,36 справа, слева 1,6 ; визуализация удовлетворительная . Есть ли противопоказания к половой жизни или какие- либо? Или все нормально. И как часто можно делать узи?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все в порядке , можете жить половой жизнью, но аккуратно

Принятый ответ

Здравствуйте, в заключении нормальный вариант УЗИ картины.
Половая жизнь не запрещена.
Узи нужно делать в скииринговые сроки и дополнительно,по необходимости. Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Все отлично по этим данным
Наслаждайтесь жизнью, беременностью, мужем

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хорошее УЗИ, половая жизнь вам не противопоказана. Узи выполняют в скрининговые сроки и по показаниям

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, противопоказаний нет.
По УЗИ все хорошо