Пелена, помутнение, пропала четкость

Вчера нарастила ресницы, к вечеру покраснели и болели глаза, закапала визином, уснула, утром проснулась, глаза все красные, левый глаз перестал нормально видеть, все мутно, четкости нет, будто пелена, все в тумане, закапала 2 раза корнегелем, лучше не стало, что делать?

Нет
32 года

Здравствуйте,чтобы снять острую реакцию капаем :
Дексаметазон первый час каждые 10 минут .
Далее в течение дня еще 5р/закапать капли .
2-3 сутки 6р/день
4-7 4р/день
И корнерегель 5 р/день !

Здравствуйте, Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу, для объективного ответа. Спасибо.

Инга Владимировна, прикрепила

Дарья, пока не прогрузилось, попробуйте ещё раз.

Инга Владимировна, готово

Дарья, спасибо, посмотрела. У вас химический ожог слизистой, парами клея. На данный момент рекомендую:
Капли Дексаметазон по 1-2 к в оба глаза 4 раза в день/7/ дней
И гель - Корнерегель 6 раз в день/10/ дней
Наблюдение в динамике.
Выздоравливайте.

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.

Дарья Вячеславовна, прикрепила

Да, просмотрела. Это произошла токсико-аллергическая реакция конъюнктивы (слизистой ) на клей.
Сейчас капать капли "Комбинил" или аналоги ( "Тобрадекс", "Дексатобропт") 4 р в день-10 дней до купирования процесса, на ночь тетрациклиновую капли 7 дней.
Через неделю оцениваем динамику.
Выздоравливайте!

Здравствуйте визином делаете только хуже. Смените его на дексаметазон по 1 кап 4 р в день 5 дней

Здравствуйте. Посмотрела фото. Это ожог и реакция на пары клея.
Корнерегель верно используете. Это хороший кератопротектор. Его использовать 3 раза в день.
Но этого мало. Рекомендую капли флоас моно или дексаметазон по убывающей схеме. А также антисептик окомистин или пикторид по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями, каплями и гелем 10 минут.

Убывающая схема: 3 дня по 1 капле 3 раза в день, 3 дня по 1 капле 2 раза в день и 3 дня по 1 капле 1 раз в день

Александра Евгеньевна, а то что пелена , туман в глазу. Это пройдет?

Принятый ответ

Конечно, не переживайте. Все отстроится!
Главное, начинайте лечение
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

Александра Евгеньевна, спасибо)

Здравствуйте.
Покапайте капли дексаметазон или флоас моно по 1 кап 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после капель. До исчезновения симптомов