Подозрение на онкологию, не понятна выписка из больницы

Мама лежала в больнице, с отеками на животе и температурой, делали операцию, удаляли жидкость из живота, далее не смогли поставить диагноз. Боли в спине. Есть подозрение на онкологию. Врачи сказали мы не знаем как лечить. Это в больнице в Ленинградской области. Посмотрите пожалуйста выписку

Сердечная недостаточность, аритмия
67 лет

Здравствуйте. Скопируйте данные из выписного эпикриза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Дмитриевна, посмотрите пожалуйста:
ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ
Терапевтическое отделение №1
Номер медицинской карты:
Сведения о пациенте:

Дата рождения: «27» ноября 1955 г. Пол: мужской - 1, женский - 2

Поступил в стационар - 1, в дневной стационар - 2
Пернод нахождения в стационаре, дневном стационаре Терапевтическое отделение №1
с «30» января 2024г. время: 13 час. 35 мин. по «05» февраля 2024г. время: 15 час. 00 мин.
Количество дней нахождения в медицинской организации: 20
Исход госпитализации: выписан - 1, в том числе в дневной стационар - 2, в стационар - 3.
Результат госпитализации: выздоровление - 1, улучшение - 2, без перемен - 3, ухудшение - 4, умер - 5.
Форма оказания медицинской помощи: плановая - 1. экстренная - 2.
Дополнительные сведения о пациенте и госпитализации:
Заключительный клинический диагноз:
ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. ФК 2. Гипертоническая болезнь 2ст, АГ2. риск 4. Целевое
АД менее 120 и 80…
Осложнения основного заболевания ХСН 2-3. ФК 2Б. Хроническая персистирующая форма
фибрилляции предсердий. Калла ПОТЕРЯЛА 2 балла. Риск Тала полкале ЧА2ДС2ВАСК-
5 б.3.
Сопутствующие заболевания Язвенная болезнь желудка, Асцит. Лапароцентез , Анемия на
фоне
кровопотери гематомног типа.
Многочисленные очаги тель-авива и костей таза (мтс?нео?). Компрессионный патологический
перлом Л 1.
Состояние при поступлении:
ЖАЛОБЫ
: на общую
слабость, отеки нижниконечностей, живота, периодическое головокружение. шум в
голове. головная боль. повышение цифр АД до 160 и

Заключительный клинический диагноз.
АД менее 120 и 80…
фибрилляции предсердий. Калла ПОТЕРЯЛА 2 балла. Риск Тала полкале ЧА2дС2вАСК5 б.3.
Сопутствующие заболевания Язвенная болезнь желудка. Асцит. Лапароцентез . Анемия на фоне
кровопотери гематомног типа.
перлом Л 1.
Состояние при поступлении:
ЖАЛОБЫ : на общую слабость, отеки нижниконечностей, живота, периодическое головокружение. шум в
голове. головная боль. повышение цифр АД до 160 и 90, перебои в работе сердца. Много лет нарушение ритма
в виде ФП. Настоящее ухудшение в течении 1 мес. Неоднократно вызывала ОСМП. Экстренно
Т.О..
направлена в
АНАМНЕЗ ЗАБОЛЕВАНИЯ : ИБС, ГБ длительно, АД контролирует, препараты принимает.рекомендована
госпитализация в терапевтическое отделение с целью подбора терапии.В ходе лечения уменьшение асцита,
одышки. Однако в ходе наблюдения сохраняется тенденция к нарастанию асцита. Начато дообследования
обследования выявлены очаговые изменения в позвоночнике . Пациентке необходимо дообследвание в виде
стернальной пункции, ФКС, маммография. Пациентка отказалась отдальнейшего дообследования и лечения в
условиях т.о.