Гормоны после операции — вопрос №1994958
Здравствуйте, у меня была 9 февраля операция лапароскопия ( понраничная опухоль яичников) , сделана резекция 2-х яичников, удаление сальника и правой маточной трубы ( в ней была миома).
Менструация после операции была с 15-20 марта .
С 5-7 марта на кожу лица и шеи очень посыпало красными прыщами болючими . Пошла к дерматологу и он сказал , что прыщи гормональные.
Я хотела спросить может ли такое быть после операции и на сколько быстро восстанавливается гормональный фон после такого обьема операции ?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!