Как принимать Лактинет
Здравствуйте, с первого дня прошлого цикла начала пить лактинет по рецепту врача, т.к. ГВ, ребенку 1,7. Новый цикл начался вчера с небольших мажущих выделений на 26 день цикла. Я не понимаю, как теперь пить лактинет: допивать эту пачку или начинать новую сегодня хотя бы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не смотрите на кровянистые выделения, вы принимаете препарат по схеме как положено по одной таблетке в день. на фоне приёма такого препарата могут быть периодические кровянистые выделения, это нормально
Принятый ответ
Добрый день.
Лактинет принимается не в циклической режиме. Просто - 1 таблетка в день, без перерыва.
В новой упаковки такие же таблетки, как в предыдущей. Нет смысла начинать новую.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте пить по схеме. Допиваете оставшиеся и начинаете новую пачку, менструации сами пройдут и закончатся на новой.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы принимаете дальше препарат по схеме. 3 месяца адаптация к прпарату, кровянистые выделения могут быть.
Принятый ответ
Здравствуйте.. На кровянистые выделения не ориентируйтесь
Принимайте упаковку до конца и начинайте новую без перерыва