Щиплет нос после использования трамицента
Ребенок 8 лет. ЛОР поставил диагноз ларинго фарингит. Выписал спрей в нос трамицент, но после каждого использования ребенок говорит что ему щиплет нос. Эти ощущения вскоре проходят. Это норма для данного препарата или он нам не подходит?
8 лет
Здоаствуйте, если есть неприятные ощущения , лучше отказаться от данного препарата. Какие симптомы вас беспокоят?
Анастасия Вячеславовна, сегодня ночью стала замечать проблемы с носовым дыханием, задержка и храп. Раньше такого не замечала. Такое ощущение что где-то отёк. Соплей нет и небыло. Аденоиды 2-3 степени. Удалять не предлагали.
Принятый ответ
Лучше сейчас использовать Назонекс или Дезринит 1 доза 2 раза в день 1 месяц
Цетрин 1 т на ночь 7 дней
Синупрет по 1 т 3 раза в день 14 дней