Задержка месячных
Здравствуйте! Последний половой акт был 10 февраля, после этого были дни с 19-24,но не обильные, по моим расчётом должны уже начаться, но их нет, тянет поясницу, грудь немного восполилась, подскажите стоит ли беспокоится?
Принятый ответ
Доброе утро. Задержка на 7-9 дней может быть в норме. Тесты бы однозначно ее показали. Предыдущая менструация исключает беременность, ее быть не может, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если насчёт месячных точно не уверены, то сделайте тест на беременность
А так по сути риски у Вас низкие
Норма отклонения месячных +/- 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
При такой задержке тест на беременность уже показал бы две полоски
Задержки до 10 дней допустимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, переживать точно не стоит.
Сейчас Вы описываете симптомы ПМС.
Беременности у Вас 100% нет, так как прошедшие менструации ее исключили.
А оставшиеся варианты причины задержки могут быть одной из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если в течение недели менструация не наступит, выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор может привести к изменению в менструальном цикле