Киста коленного сустава — вопрос №1995212
Добрый день! Болит коленно, в состоянии покоя и не только. Замечаю, что может болеть после тренировок, а может после длительного сидения (например, после многочасовой поездки на машине). Отекает больше под коленом и с боку с внутренней стороны ноги. Это собственно те жалобы, с которыми я обратилась. Врач назначил МРТ. Результаты исследования прикладываю. Интересно мнение. Это все лечится консервативно? В последнее время колено стало болеть все чаще и отек совсем не спадает, но и больше не отекает- в одной поре.
Возраст: 38
Хронические болезни: ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!