ЗППП чем лечить
Чем лечить всё это. Анализы прилагаю. надо ли сдать что-то дополнительно. Особо сильно ничего не беспокоит. Иногда есть выделения типо молочницы. Пол года назад все было в норме по анализам/ Просьба посоветовать что-то
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется. Если жалобы есть то Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Здравствуйте, у вас обнаружена условно патогенная микрофлора, которая если не вызывает жалоб то лечению не подлежит. Если есть жалобы тогда вам нужно сдать бак. Посев на уреаплазму и микоплазму, в бак посеве напишут их титр и антибиотики к которым они чувствительны.
Здравствуйте
Зуд, жжение есть?
Выделения обильные?
Кристина Викторовна, иногда бывает..особенно когда стресс или после алкоголя . Выделений почти нет
Принятый ответ
Если жалобы будут активные
Препарат
Метронидазол 500мг 1 таб 2р в день 7 дней + половой партнер обязательно!!
Во влагалище
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Здоровья Вам!
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Если жалобы есть используйте клиндацин б пролонг в течении 6 дней, затем внутрь вагилак 2 р в с 14 дн