Можно делать уколы Ксефокам вечером перед сном?

Скажите, пожалуйста, можно ли делать уколы Ксефокам вечером перед сном? После ужина я принимаю Зенон и Кардиомагнил в таблетках, и можно ли делать уколы Мидокалм вечером? Или лучше эти уколы делать по утрам? Утром я принимаю L-тироксин

Остеохондроз Аутоиммунный тиреоидит
61 год

Доброе утро. Мидокалм и ксефокам можно делать в любое время. В одно и тоже время каждый день.

Лилия Альбертовна, большое спасибо за ответ!