Не сгибается пальцы на руках , боль

У моего отца уже почти неделя пальцы на руках не сгибаются , есть острый боль. По ночам не спит. Обезболивающее пьёт некст. 60 лет. Как могу ему помочь. К врачам записывались они только принимают по воскресенье

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос неВрологам

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухриддин
Клиент

Татьяна Михайловна, благодарю

Принятый ответ

Добрый день.
Прежде всего, нужно сделать рентген кисти для понимая проблемы - это может быть ревматизм и таким заболеванием следует обратитесь к Ревматологу.
Также нужны анализы крови: креатинин, мочевина, АСЛО, ревматоидный фактор, с-реактивный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухриддин
Клиент

Кирилл Юрьевич, Здравствуйте на данный момент как то можно снизить боль ? А так к доктору записались на завтра

Препарат Аркоксиа в таблетках или пакетик Нимесила.
Учитывая длительный приём обезболивающих, следует начать приём Нольпаза 40 мг утром натощак, иначе можно получить гастропатию вплоть до язвы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухриддин
Клиент

Кирилл Юрьевич, благодарю

Пожалуйста.
Будут вопросы - обязательно обращайтесь.