Гайморит, фронтит, панические атаки головная боль

Здравствуйте, болею гайморитом с бронхитом с 17 декабря, принимала 2 дня антибиотики suprax cefixime 400mg, на 3 день врач переназначил цефтриаксон, проколола 7 дней, заложенность ушла, а воспаление нет, 30 декабря был диагностирован еще фронтит без заполнения, врач назначил аугментин, 6 января курс закончила, все это время прыскались сосудосуживающие и полидекса в нос, с 30 декабря пускали с запрокидыванием головы, чтобы стекало во фронтальные пазухи, пазухи открывались только после сосудосуживающих. С 27 декабря беспокоят панические атаки, бессонница, головные боли в правой части вокруг уха, закладывает уши, голова очень тяжёлая, ночью при горизонтальном положении ощущение жжения около уха и как будто растекается что то в ухе. Ночью невозможно спать от головной боли,к какому врачу мне обращаться и что делать?

Здравствуйте. Снимки ппн делали? Можете прикрепить фото? Слух снижен? Или только закладывает уши периодически? Боль отдает в голову, челюсть, щеку?

Здравствуйте. Добавьте к лечению капли Колларгол 2% 3-4 р в день, 7 дней, Синуфорте ( Ринопронт) в таблетках 7 дней. Сделайте КТ ППН, ОАК с лейкоформулой, СРБ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать