Достинекс, прекращение лактации
Роды 1,5 мес назад. Сцедилась и выпила достинекс для остановки лактации: 1ый день - 2 таб, 2ой и 3ий день - 1/2 таб (2 раза в день) В правой груди случился застой молока с болью и темп 38,7, сцедила до облегчения, симптомы ушли. Сейчас небольшое покраснение, мажу траумелем. Левая грудь - до сих пор сильно подтекает, вкладыш весь мокрый. В общем грудь налитая, комки, при нажатии течет молочко. Скажите, это нормальное состояние? Нужно ли скорректировать схему приема препарата (сегодня 3ий день, осталось вечером 1/2 таб выпить) или просто подождать эффекта?
Нет
40 лет
Здравствуйте!Для подавления лактации препарат принимается по 1/2 тб 2 раза в сутки ,два дня ,через 12 часов