Ярина после ГВ

Добрый вечер. 9 апреля было КС. Почти 2 месяца было ГВ, 2 недели назад прекратила с достинексом. Полчаса назад пошла коричневая мазня, видимо начало менструация. Мне сейчас выпить Ярина плюс или утром?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете выпить утром

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина. Дождитесь, когда начнётся хорошая, полноценная менструация, тогда и начнёте приём ЯРИНЫ

Принятый ответ

Здравствуйте, можно утром, кок можно начинать принимать в 1-5 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ярину можно принять в первые сутки менструации.
Есть время понаблюдать, действительно ли это месячные.
Либо можно принять позже, до 5го дня месячных, при этом 7 дней нужна будет доп контрацепция

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, сегодня можно начать прием кок Ярина и по схеме принимать

Галимат Нарзановна, спасибо. А какая схема?

Ярина принимаете по 1 таблетке каждый день в одно и тоже время по схеме 21/7 .

Галимат Нарзановна, читаю аннотацию Ярина плюс, ее купила. А что значит 21/7? В упаковке 28 таблеток. 21 ярче и 7 светлее. Буду принимать ее не а постоянный основе. Просто каждый день по 1 таблетке? Без перерывов?

Есть Ярина 21 таблетка в упаковке , а есть 28 таблеток. Если вы купили 28 таблеток в упаковке, тогда принимаете 28 дней и начинаете сразу новую упаковку после окончания , в непрерывном режиме принимаете

Галимат Нарзановна, спасибо. Просто в Ярина 21 таблетка, а в Ярина 28 (21 таблетка оранжевая и 7 светлого цвета). Эти 7 таблеток светлых имеют такой же эффект? Не понимаю почему они светлого цвета

21 таблетка активных там и 7 пустышек с витамином , контрацептивный эффект действует в течение всей упаковки , при приеме пустышек менструальноподобные выделения прийдут