Кровь в стуле — вопрос №1995648
Добрый вечер. С ноября стала замечать иногда в стуле кровь( красная, с калом не смешана).Проктолог поставил внутренний геморрой,но все равно направил на ФКС,ВОЗРАС ЗА 40. Пока ждала ФКС,начала лечение детралексом и натальсидом. ФКС прилагаю. Вообще самочувствие аппетит вес в норме,кал ежедневный,чаще твердый,ОАК И биохимию сдавала в декабре,все в норме. Вопросы след. 1). Не мог ли врач чего пропустить на ФКС( врач с большим опытом и отличной репутацией) 2). Не мог ли натальсид спровоцировать более частое кровотечение( сначала было раз в 2 нед, а стало раз в неделю во время и после) 3). Хотела спросить насчет свечей постеризан,когда то залечила мазью очень быстро анальную трещину. Может они бы мне помогли,а то натальсид как то мне не очень. Детралекс еще пью.
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!