Кровотечение на 12 неделе беременности

Здравствуйте, 12 неделя беременности. Вечером очень тянуло живот, ночью струей пошла кровь светло алая, сильное головокружение, кровь перестала, доехали до врача, началось опять кровотечение, но опять не долго, и опять прозрачно алое Врач осмотрел, сказал, что остаётся закрытым, если боли и выделения продолжаться , то я потеряю малыша И все на этом!! Я живу в Норвегии Тут такие порядки Все 12 недель не было токсикоза, не пила никаких витаминов и гормонов, тревожили только головокружения. Сегодня, после ужасной ночи, сдала кровь на гармоны, ждать нужно.. Это первая беременность, помогите , пожалуйста, ненаходчивый места, все время слезы

Здравствуйте,вам срочно сделать надо УЗИ плода, и лечь в стационар на сохранение.