Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок

Начали беспокоить выделения, сдала мазок фемофлор, когда пришли результаты, поставили диагноз «бактериальный вагиноз» и назначили лечение, я его прошла. Сдала обычный мазок, пришли результаты, но не понимаю всё ли у меня хорошо. Пожалуйста, помогите расшифровать (C)Эпителий- умеренное количество (С) Лейкоциты- 30-35 (С) Слизь небольшое количество (С) Флора (вид) смешанная, преимущественно палочковая (С) Флора (количество) умеренное количество (С) Ключевые клетки не обнаружены (C) Trichomonas Vaginalis не обнаружено (С) Диплококки не обнаружено (С) Элементы патологического гриба не обнаружено (V) Эпителий умеренное количество (V) Лейкоциты 3-5 (V) Слизь не обнаружено (V) Флора (вид) смешанная, преимущественно палочковая (V) Флора (количество) умеренное количество (V) Ключевые клетки не обнаружены (V) Trichomonas vaginalis не обнаружено (V) Диплококки не обнаружено (V) Элементы патологического гриба не обнаружено

Нет
22 года

Здравствуйте, у вас хороший мазок, лечения больше не нужно проводить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое!