Болит сильно спина, грыжа
Я жду госпитализацию в нейрохирургию на операцию, удалять грыжу. У меня уже 25 дней боли ужасные. Уже ничего не помогает снять боль. Уже тело покрылось сыпью. Это не опасно? Каждый день два или три укола трамадола. Боли не проходят. Мне кажется что я вот вот умру.
Да
68 лет
Добрый день☀ Начните приём Прегабалин 75 мг по 1 т на ночь, через 5 дней по необходимости можно увеличить дозу до 150 мг. Артоксан 20 мг в/ м 3 дня, Дипромета 1.0 в/ м однократного. Если есть возможность, то блокаду с Дипроспаном( дипромета)