Лечения описторхоза

Добрый день. Участковый терапевт предварительно поставил диагноз описторхоза. Зондирование сделать не могу так как у меня камни в желчном пузыре. Какое обследование мне пройти на выявления описторхоза? И можно ли мне принимать препарат Бильтрицид?

Желчекаменная. Гастрит.
43 года

Здравствуйте.
едите речную рыбу?
какие жалобы?

для диагностики описторхоза
кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом 2-3 дня
кал на антитела IgМ G и М к описторхиям

также стоит сдать
ОАК+L-формула.
Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин, срб).
УЗИ обп.

Мария Александровна, добрый день. Сыпь на правой кисти руки не проходит уже второй год. Помогает на время гормональная мазь Акридерм гк. Два месяца как не употребляю в пищу сахар и все что с ним связано сыпь практически пропала, но до конца не исчезает.

дообследуйтесь-писала выше