Расшифровка анализов
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Стали беспокоить выделения, поэтому пошла сдавать анализы. Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры Спасибо
Марина, добрый вечер! У Вас все хорошо!
Илона, но у меня ощущение оттечности, что делать? Может свечи какие нибудь поставить? Спасибо
А Вы сдавали анализ на ИППП, бакпосев выделений из цервикального канала?