Диарея и КОК
Здравствуйте! Принимаю Джес плюс, сегодня на 19 таблетке. На данный момент у меня ротавирусная инфекция, частая диарея. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно принять таблетки? Нужна ли будет дополнительная? Пью обычно в 10 утра.
Доброе утро! Если пьете в 10 утра, через сколько жидкий стул?
Илона Альбертовна, на данный момент жидкий стул примерно каждые пол часа
Анна, сколько месяцев Вы принимаете КОК?
Илона Альбертовна, принимаю с мая 2023
Тогда ничего дополнительно принимать не надо
Илона Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Выздоравливайте поскорее
Здравствуйте..после приема таблетки, через сколько диарея ?
Галимат Нарзановна, примерно через пол часа
Можно выпить вторую таблетку и дополнительно предохраняться презервативами ,пока не выздоровете
Галимат Нарзановна, дополнительную таблетку через какое время, если приму в 10.00?
Принятый ответ
Примите в 10:00
Галимат Нарзановна, спасибо за ответ
Здравствуйте, дополнительно принимать ничего не надо , так как вы можете усугубить симптомы диареи , в этом месяце при половой жизни используйте дополнительный метод контрацепции :презерватив или химическую контрацепцию ( свечи Фарматекс).
Елена Владимировна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста, обращайтесь, здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Пронимайте как обычно по схеме, эффект контрацептивный останется, тем более конец пачки.
Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ!