Расшифровка гистологии
Добрый день. Хирургически убрали кисту с миндалины. Пришло заключение гистологии, помогите поставить диагноз. Врач на больничном, долго ждать не могу, переживаю. В заключении: В предоставленном фрагменте миндалины с эпидермальной кистой, гиперплазии лимфоидной ткани и очаговым склерозом.
Хронический тонзилит
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам гистологического исследования доброкачественная киста и поствоспалительные изменения. Повода для беспокойства нет. Продолжайте наблюдение оториноларинголога.
Доброе утро! Идеальная гистология, все доброкачественно с наличием воспаления. Поводов для беспокойства нет
Здравствуйте
Описано доброкачественное состояние
Опухолевого роста нет