Что делать при кровотечении при распаде злокачественной опухоли с метастазами
Кровотечение при мочеиспускании ,трудности с мочеиспусканием,боли,опухоль возле почек ,мочевого пузыря,метастазы,как приостановить распад опухоли, воспаление,началось это после падения,до этого было 10 химиотерапий, падение спровоцировало кровотечение
Здравствуйте.
За очной медицинской помощью обращались , когда началось кровотечение? Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся выписки и результаты обследований.
Юлия Дмитриевна, около 3 недель началось кровотечение,очно обращались
Если есть возможность, прикрепите выписки
Юлия Дмитриевна, прикрепил результат
Юлия Дмитриевна, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
В качестве временной меры возможен приём кровеостанавливающих препаратов, но только после сдачи общего анализа крови, коагулограммы.
Процесс распространённый, чтобы остановить кровотечение необходимо выполнить эмболизацию сосудов предстательной железы.
Также нужен грамотный подбор обезболивающей терапии.
Рекомендую обратиться к терапевту или онкологу по месту железы, чтобы Вам дали направление в урологическое отделение на госпитализацию.
Здравствуйте
прикрепите выписку с указанием диагноза
когда были последние анализы крови?
Здравствуйте
Прикрепите выписку с диагнозом
Владислав, посмотрите результат пожалуйста отправил в вопросе
Как я понимаю, речь идет о раке простаты
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
В первую очередь при кровотечении нужно выполнить эмболизацию сосудов простаты!!
По другому остановить кровотечение невозможно!!
Принятый ответ
Прикрепите актуальную выписку, я посмотрю какие варианты лечения есть
Но в первую очередь - эмболизация!!
Здравствуйте.
Прикрепите выписку от врача-онколога и наиболее свежие анализы крови.
Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку к вопросу