После сладкого начинает тошнить
После сладкого начинает тошнить, дискомфорт в желудке, повышается сердцебиение, деобета нет, по узи брюшной полости загиб желчной. Кал без особенностей. УЗИ прикрепила. Ещё бывает ем, а чувство сытости нет. Вес 80 рост175. Ещё бывает тяжесть, после отрыжки становится легче, поэтому покупаю минералку чтоб полегче было.
Здравствуйте!
По жалобам нужно пройти ФГДС , исключить гастрит, ГЭРБ.
Сдать анализ крови клинический, срб, ферритин, общий белок, глюкоза, липидограмма, билирубин общий и прямой, амилаза, алт, аст, креатинин.
Выполнить ЭКГ.
Какой пульс у вас? Самостоятельно нормализуется?
По узи признаки изменений в поджелудочной железе - характерно для хронического панкреатита.
Вероника Андреевна, здравствуйте. Феррутин низкий, принимаю железо. Есть панкреатит, пульс сам стабилизируется, пульс становиться 70-80
Вероника Андреевна, экг делала, все хорошо.
Пройдите обследование, которое я вам в предыдущем ответе порекомендовала.
После железа не тошнит и нет дискомфорта в желудке?
Вероника Андреевна, после железа не тошнит.
Принятый ответ
Хорошо
ФГДС обязательно сделать нужно.