Переживаю за пятно на ноге, не понимаю синяк это или что-то другое

Добрый вечер! Мой вопрос может показаться странным, но в связи с последними событиями в жизни - стресса много, тревога на максимуме. Была уже у невролога и пью таблетки. Недавно пару дней назад обнаружила такое пятно на ноге, при дневном свете можно можно сказать не видно его, при искусственном освещении видно сильно, как будто пигментация поменялась и оно неровной формы, что это может быть?

Тревожное расстройство
25 лет

Здравствуйте. Снимки действительно не показательны. Учитывая психо- эмоциональные нагрузки, вполне возможно очаговая ишемия( не факт). Имеет смысл посетить дерматолога и выполнить дерматоскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо за ответ! Это возможно от того, что я ходила она растяжку и пяткой другой ноги натерла, потому что давление на эту область было. Схожу еще очно к дерматологу.

Здравствуйте, Полина!
Пигментацию лёгкую видно, а шелушения нет?
Не было давления обувью, одеждой на эту область?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Петровна, из самого последнего - стала ходить на растяжку и предполагаю, что так как моя растяжка не идеальная, я могла пяткой другой ноги натереть, каждое занятие по полчаса 3 раза в неделю. Спасибо за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Петровна, шелушения нет. Но растяжку делаю без обуви и носок.

Принятый ответ

Используйте просто эмоленты-липобейз, белобаза итп. В виде кремов.
Состояние вторичное, заболеваний нет, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Петровна, спасибо за ответ! Вы меня успокоили.

Здравствуйте, по фото нет ничего критичного , возможно сосудистая реакция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Владимировна, спасибо за ответ! Вы меня успокоили. Всю прошлую неделю была на растяжке, возможно и правда другой ногой натерла.