Осложнение после биоривитализации
После биоривитализации препаратом мезо-вартон р 199 плюс еще делали ботокс-отеки и синяки под глазами ,и на верхнем веке тоже отеки, они не прошли.фото прилагаю.прошло 14 дней лучше не стало.сделали лимфодренаж,но отеки по утрам остаются,позже сходят.но синяки остались под глазами.которых раньше не было:((((скажите пожалуйста,что делать?колоть еще лимфодренаж или что колоть что бы ушли синяки и отеки по утрам?ни склонна к отекам,таблетки не принимаю,такого никогда не было.помогите!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Пропейте лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
Проделайте микротоки 3 раза в неделю через день
Виктория Николаевна, лимфозолит я пила все эти дни,результата нет.
А что еще инъекции лимфодренажа мне не помогут?микротоки это единственный вариант?а если фиолетовая кожа останется навсегда с отеком вместе???
Не надо никаких инъекций сейчас
Ограничить питьевой режим после 16 с
Микротоки 2/3 раза в неделю и посмотрите
Выпить утром 1 т Лазикс
Все будет хорошо
Виктория Николаевна, я много хожу в туалет,никогда,никаких отеков не было.и таблетку я уже выпивала,и не один раз,все равно,даже после лимфодренажа такая картина:((((какие есть методы,только микротоки?я боюсь что останусь на всю жизнь такая.с отеками и очень фиолетовым цветом под глазами.
Все что считала нужным сказать и посоветовать, я сказала
Принятый ответ
Здравствуйте!Для снятия отечности я бы вам порекомендовала:микротоки 10-12 процедур, 2-3 процедуры в неделю, можно попробовать лимфодренажный массаж лица, шеи, декольте, мезотерапию лимфодренажными препаратами! Можно капли лимфомиозот, они усилят дренаж, по 20 кап 2 раза в день, 10-14 дней!от отечности маску в/глаз жернетик с артишоком!Это кремовая маска, при нанесении будет печь и это нормально, работает артишок в составе!После очищения вы тонким слоем периорбитально (на подвижное и неподвижное веко вплоть до ресничного края) наносите маску! Первый месяц утром и вечером на 10-15 мин, потом по утрам! Или перед выходом куда-то как экспресс процедура для улучшения внешнего вида.
Вера Вячеславовна,капли я пила все эти дни,результата нет.
А что еще инъекции лимфодренажа мне не помогут?сделала пока одну,микротоки это единственный вариант?а если фиолетовая кожа останется навсегда с отеком вместе?что мне делать я в панике.у меня такого никогда не было.
Всё пройдёт обязательно! Капли продолжать пить и другие рекомендации тоже!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Застой лимфотической системы сейчас и вода притянулась, все пройдёт.
Сейчас ограничить приём воды перед сном и солёной пищи.
Наружно пройти микротоковую терапию 3тр в нед.
Наружно детрагель 2 р в день на 14дней.