Кровяные выделение после постинора

Добрый.с 7-12 марта были месячные. 18 марта приняла пастинор в 9:00 одну таблетку, вторую через 12 часов. Сегодня (24 марта) пошли месячные, это нормально? Получается между месячными 11 дней Ранее сталкивалась с ЭК кровяных выделений никогда не было.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да после приёма таких препаратов это нормально, ничего делать с этим не нужно, цикл восстановиться сам

Екатерина Александровна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения связаны с приемом препарата, это норма

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне данного препарата довольно часто бывают кровянистые выделения ,это один из его эффектов

Лилия Юрьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма после приёма данного препарата, не переживайте так и должно быть.

Надежда Сергеевна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!После приёма препаратов экстренной контрацепции возможно нарушение менструального цикла в результате гормонального сбоя,цикл восстановится самостоятельно в течение 2-3-х месяцев.