Персистенция ЖТ

Здравствуйте. Месячные были с 1 по 5 день МЦ. С 5 по 12 день мазня . Кровь не останавливается. Долго ли будет персистенция ЖТ? Из-за неё такой сбой и месячные идут до сих пор ? Или это из - за эндометриоза ?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это может быть причиной таких выделений, принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней для их остановки

Принятый ответ

Здравствуйте, если это впервые, тогда не из-за эндометриоза, это может быть, не переживайте, ничего страшного у вас нет.
Для остановки выделений начните транексам по 500-1000 мг, в зависимости от обильности ,3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца 40 капель 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, скорее всего, если эндометриоз раньше себя так не проявлял, то это связано с персистенцией жёлтого тела. Принимайте Транексам 500 мг 3р/сут -3-5 дней для остановки кровотечения.

Принятый ответ

здравствуйте. так чаще всего проявляется эндометриоз, если беременность не планируете можно принимать препараты КОК, такие как силуэт или жанин

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно быть, добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней