СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сердцебиение плода

Добрый день! Последние мес 22.01. Положительный тест 26.02. Первое узи 10.03 - эмбрион еще не визиализировался. Повторное узи сегодня- ктр 4,4мм, но сердцебиение не прослушивается. Может ли еще появиться?

Нет
30 лет
24 Марта 2024·Просмотров: 119·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, да шанс еще есть на появление сердцебиения, контроль узи через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Игоревна, врач узист велела прийти через две недели, можно не ждать две, а пойти через неделю? Честно говоря я шла с уверенностью, что уже будет слышно(( она сказала - вижу единичные сокращения, но поймать прослушать не могу.

Принятый ответ

Да, можно пойти раньше, не волнуйтесь, нужно время. При ктр до 7 мм должно быть сердцебиение, у вас ктр меньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья Игоревна, большое спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.