Па с презервативом
Здравствуйте цикл 30 32 дня в том месце была задержка и цикл составил 36 дней , па был защищенный на 9дц презерватив проверяла водой с 22 лня цикла пошли выделения фото прикреплю, сделала тест через 2 недели после па отрицательный возможна беременность и что это за выделения Через 4 дня выделения прошли тест за 4 дня до месячных отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если презерватив цел и не сползал - беременность исключена.
Прикрепите фото, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила
Посмотрела.
Судя по всему, у Вас начинаются менструации.
Если в течение недели не перейдут в привычные выделения, выполните УЗИ ОМТ
Елена Борисовна, эти выделения шли 4 для и все , сейчас ожидаю месячных осталось 3 дня до начала мц
Есть вероятность того что это был либо стресс либо поздняя овуляция?
Да, вполне возможна как поздняя овуляция, так и сбой регуляции цикла
Елена Борисовна, подскажите сделала тест в обед отрицательно до месячных 2 дня,после па прошло 21 день емть шанс беременности?
Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена
Елена Борисовна, подскажите тест за 2 дня до месячных делала не утром в обед, ну спустя 21 день если б ,что то было он бы показал?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Скоро начнутся менструации судя по выделениям
Асиет Шихамовна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня
Такое может быть. Ждите менструации
Асиет Шихамовна, подскажите сделала тест в обед отрицательно до месячных 2 дня,после па прошло 21 день емть шанс беременности?
Нет шансов
Асиет Шихамовнаподскажите тест за 2 дня до месячных делала не утром в обед, ну спустя 21 день если б ,что то было он бы показал?,
Тест можно делать в течение дня. Была бы беременность, показал бы
Принятый ответ
Здравствуйте. При защищённом половом контакте и отрицательных тестах- беременности нет. У вас нарушение цикла, сделать узи малого таза
Олеся Фёдоровна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня это норма?
Да, такое возможно. Сбои в норме периодически бывают.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения характерны для начинающейся менструации
Если презерватив цел,беременность исключена
Эльвина Эдуардовна, а это норма что они прошли а до месячнвх 3 дня ещё?
Да ,цикл может меняться из месяца в месяц ,колебания до 10 дней вполне допустимы
Эльвина Эдуардовна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня
Если не начнутся менструации в течение недели нужно провести узи омт