Па с презервативом

Здравствуйте цикл 30 32 дня в том месце была задержка и цикл составил 36 дней , па был защищенный на 9дц презерватив проверяла водой с 22 лня цикла пошли выделения фото прикреплю, сделала тест через 2 недели после па отрицательный возможна беременность и что это за выделения Через 4 дня выделения прошли тест за 4 дня до месячных отрицательный

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если презерватив цел и не сползал - беременность исключена.

Прикрепите фото, пожалуйста

Елена Борисовна, прикрепила

Посмотрела.
Судя по всему, у Вас начинаются менструации.
Если в течение недели не перейдут в привычные выделения, выполните УЗИ ОМТ

Елена Борисовна, эти выделения шли 4 для и все , сейчас ожидаю месячных осталось 3 дня до начала мц
Есть вероятность того что это был либо стресс либо поздняя овуляция?

Да, вполне возможна как поздняя овуляция, так и сбой регуляции цикла

Елена Борисовна, подскажите сделала тест в обед отрицательно до месячных 2 дня,после па прошло 21 день емть шанс беременности?

Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена

Елена Борисовна, подскажите тест за 2 дня до месячных делала не утром в обед, ну спустя 21 день если б ,что то было он бы показал?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Скоро начнутся менструации судя по выделениям

Асиет Шихамовна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня

Такое может быть. Ждите менструации

Асиет Шихамовна, подскажите сделала тест в обед отрицательно до месячных 2 дня,после па прошло 21 день емть шанс беременности?

Нет шансов

Асиет Шихамовнаподскажите тест за 2 дня до месячных делала не утром в обед, ну спустя 21 день если б ,что то было он бы показал?,

Тест можно делать в течение дня. Была бы беременность, показал бы

Принятый ответ

Здравствуйте. При защищённом половом контакте и отрицательных тестах- беременности нет. У вас нарушение цикла, сделать узи малого таза

Олеся Фёдоровна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня это норма?

Да, такое возможно. Сбои в норме периодически бывают.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения характерны для начинающейся менструации
Если презерватив цел,беременность исключена

Эльвина Эдуардовна, а это норма что они прошли а до месячнвх 3 дня ещё?

Да ,цикл может меняться из месяца в месяц ,колебания до 10 дней вполне допустимы

Эльвина Эдуардовна, выделения прошли а месячных нет еще они по календарю через 3 дня

Если не начнутся менструации в течение недели нужно провести узи омт