Незнаю беременна ли я

Здравствуйте с последнего секса прошло 5 недель потом начался невроз и гармональные изменения кровянистые выделения а сейчас тошнит сильно не принимается еда заложен нос,Это беременность или просто совпадение?

Очень частно болею слабый иммунитет,нос всегда залаживается без причины
17 лет

Здравствуйте ! Если у вас был незащищенный половой контакт, есть задержка менструации , рекомендую сдать кровь на хгч. Результат менее 5 говорит об отсутствии беременности , а более 5 -о ее наличии