Задержка 8 день

задержка 8 дней могло ли это из за того что раньше у меня был малоподвижный образ жизни , сейчас как месяц работают с 8 до 9 на ногах стрессы у меня всегда не тошнит кровянистых выделений не было бт 36.9 в прямой кишке во влогалищи 36.5 сегодня вчера 36.6 каждый день белые выделения вчера немного с бледно зелёненьким цветом может ли это быть беременность ?

Здравствуйте. Ничего из описанного Вами не дает возможности подтвердить или опровергнуть факт беременности. Сделайте тест на беременность или пройдите УЗИ.