Возможная беременность
Здравствуйте. У меня с моим молодым человеком был сначала ЗПА, но потом через 2 часа произошёл НПА. Закончил молодой человек не в меня. Но мне все равно стало страшно, что может быть беременность из-за НПА.Тем более в этот день предположительно была овуляция. Мне в аптеке посоветовали выпить Эскапел. Выпила его спустя 4 часа после ПА. Из побочек было лишь только головокружение. Прошла неделя после приёма. Месячные должны начаться через неделю. Но меня беспокоит то, что грудь увеличилась. Подскажите, какая вероятность беременности?
нет
19 лет
Здравствуйте, Валерия!
В вашем случае беременность исключена, так как для её наступления необходима эякуляции во влагалище и вы выпили препарат экстренной контрацепции.
Не волнуйтесь .