Минимальный выпот
Добрый вечер! МРТ пояснично- кресцового отдела показало минимальное количество выпота маточно-прямокишесного углубления, что это значит? Рекомендована конс.гинеколага. Мой возраст47 Заранее спасибо..
Нет
47 лет
Здравствуйте!
Нарушения в менструальном цикле есть?
Жидкокость в позадиматочном пространстве ыгшсолна на фоне овуляции . Если был бы острый процесс , жалобы были бы активные- боли внизу живота .
Для уточнения конечно нужно пройти уши органов малого таза , сдать жидкостную цитологию либо обычную цитологию , маммографию в целях планового обследования .
Здравствуйте Выявленная при проведение МРТ
вободная жидкость в позадиматочном пространстве, вероятно, являестя следствием произошедщей овуляции (разрыва фолликула). Есть жалобы? Проводили УЗИ?