Висит десна
Здравствуйте,сегодня днём заметила у ребёнка жёлтая думала зуб но очень не понятный желтого цвета,вечером решила залезть ватной палочной посмотреть и увидела просто ужас все набухшее а где десна прям висит десна ее можно палочкой отодвинуть
1 год
Здравствуйте
Скорее всего это киста прорезывания. Страшного ничего нет, зуб, проходя сквозь толщу десны, травмирует ткани и образуется данная киста. Все рассосется само и затем уже покажется зуб