Боль в груди после курения вейпа
Добрый день, мне 17 лет, примерно 2.5 года курю электронные сигареты. Неделю назад начали появляться боли в груди в виде слабого жжения. Так же иногда боль отдает в плечо или бока, сразу после перечисленной проблемы курить перестал. Может ли это быть рак легких?
Нет
17 лет
Здравствуйте, электронные сигареты и вейпы часто вызывают спазм сосудов. Поэтому пройдите экг, учитывая Жжение в груди.
Симптомов рака у вас нет никаких.
Здравствуйте. Нет, так как рак не проявляется. Подышите небулайзером с Лазолваном 1 мл +2 мл физ.р- ра, 2 р в день до 10 дней для очищения бронхов после курения.