Высокое давление

Здравствуйте, у меня давление всегда 140/100, 160/110 поднимается до 210/120.небилет не помогает. Можно ли принимать таблетки престранс и как их принимать. Пила допегит тоже не помогает. Пр том начинаю чувствовать давление когда уже 180

37 лет

Здравствуйте
Вы беременны или на грудном вскармливании?с какой целью принимали допегит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анастасия Юрьевна, Здравствуйте, нет не беременная и не кормлю. Недавно была беременная , Пила допегит и продолжила его пить

Принятый ответ

Допегит только по показаниям беременным или кормящим мамам
Небиволол-в первую очередь пульсурежающий препарат а не гипотензивное средство
Рекомендую на постоянную основу-Вамлосет 5+80мг утром