Результат ЧП ЭФИ

Добрый день наконец-то я дошел до обследованияЧПЭКС. Со своим страхом что у меня СССУ можете пожалуйста прокомментировать результат обследования , немного непонятные для меня сокращения , заранее спасибо

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному обследованию патологии нет.
Данных за сссу нет.
Причин для беспокойства нет.
Ритм синусовый правильный.
Без нарушений ритма сердца.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте сссу у вас нет

Принятый ответ

Здравствукйте, Сергей! Можно не переживать. Хорошие показатели проведенного обследования.
Нет патологии сердца.
Здоровья ВАМ!

Принятый ответ

Здравствуйте
Синдрома слабости стнусового узла у вас нет по данным проведенного обследования!
Какие жалобы беспокоят?Делали Холтер?

Анастасия Юрьевна, беспокоила тахикардия в положении стоя , потом залез в интернет и надумал себе сссу , ставят соматофорную дисфункцию ВНС , но и по обследованию сейчас исключили нарушения ритмов

СССУ чаще характеризуется наоборот снижением пульса до 40-30 уд/мин,блокадами по экг и холтерц
Тазикардия (учащенное сердцебиение)-может быть результатом вегетативной дисфункции,дисбаланса гормонов щитовидной железы,электролитов,снижением уровня ферритина и железа

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Расшифровываю дословно :
По данным ЧПЭКС - данных за врожденную аномалию проводящей системы сердца нет , данных за синдром слабости синусового узла нет ! Определяется вегетативная дисфункция синоатриального узла !

Юлия Владимировна, вообщем сердце здорово ?

Да, Сергей , безусловно , сердце здоровое !!!