Слизистые выделения на 30 неделе — вопрос №1998366
Здравствуйте. Беременность 30 недель (первая) второй день замечаю слизистые обильные выделения, после похода в туалет на салфетке. Комочки не слишком плотные но и не жидкие. Иногда прозрачного цвета иногда желтоватые. Переживаю что это пробка.. Но накануне, позавчера был половой акт, возможно ли что после секса появляются такие выделения на следующий день?
Ранее как-то было похожее в 22-23 недель так же после ПА, 2 дня выходили такие комочки слизи
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!